[Берёзовская районная организация Профсоюза ]

Главная » 2019 » Март » 14 » Определены лучшие педагоги Березовского района
10:05
Определены лучшие педагоги Березовского района

12 марта в торжественной обстановке ДК "Юбилейный" были подведены итоги конкурса районного конкурса Воспитатель года/Учитель года 2019. 

Поздравляем с победой Марию Сергеевну Изжурову - учителя истории и обществознания Ермолаевской СОШ, Евгению Викторовну Кархову - воспитателя МБДОУ "Березовский детский сад №1 комбинированного вида"! В ходе непростых испытаний вы проявили настоящий  педагогический талант и профессионализм, стали примером для подражания! Желаем успехов в дальнейшей борьбе за призовые места!

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу и серьезную конкуренцию. Желаем не останавливаться на достигнутом! Участие в подобных конкурсах позволяет определить уровень мастерства, возможности для вашего дальнейшего роста. Ведь для кого-то второе место может казаться проигрышем, а для кого-то и пятерка лучших - это уже отличный результат. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ждем и ваших побед впереди!

 

Участница конкурса Юлия Сергеевна Воронина с коллективом

(МБДОУ "Березовский детский сад №3"

Профсоюз образования заинтересован в развитии педагогов района и повышении уровня их педагогического мастерства. С этой целью Березовская районная организация Профсоюза ежегодно выступает основным партнером конкурса "Воспитатель года/Учитель года" Березовского района. 

 

Поздравление Председателя Березовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, С. Л. Щербаковой 

Конкурс открыт для каждого педагога! Ждем ярких талантов в следующем году!

 

Просмотров: 540 | Добавил: cveta
Всего комментариев: 0
avatar