[Берёзовская районная организация Профсоюза ]

Главная » 2020 » Июнь » 9 » ПЕРЕЗАПУСК ПРОЕКТА «ОНЛАЙН-ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА»
12:27
ПЕРЕЗАПУСК ПРОЕКТА «ОНЛАЙН-ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА»

1 июня к обучению в Онлайн-школе молодого педагога приступили более 250 молодых учителей и воспитателей Красноярского края и Сибирского федерального округа.

Красноярская краевая организация Профсоюза и Совет молодых педагогов перезапустили проект, который был реализован в 2018 году на грантовые средства Центрального Совета Профсоюза.

В этом году расширен круг участников проекта, изменения произошли и в программе курса.

О проекте:

Проект «Онлайн-школа молодого педагога», направленный на адаптацию и закрепление молодых специалистов в образовательных организациях края, разработан по инициативе Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза.

Онлайн-школа представляет собой курс из видео-лекций от специалистов аппарата Красноярской краевой организации Профсоюза, а также экспертов министерства образования края и краевого института повышения квалификации.

Участники проекта в 2020 году – молодые педагоги Красноярского края и Сибирского федерального округа в возрасте до 35 лет.

Содержание Онлайн-школы ориентировано на развитие полезных навыков и получение знаний в области образовательной политики, трудового законодательства в сфере образования, организации труда педагога и его рабочего времени, в сфере практической психологии. Участники второго потока проекта смогут повысить свой профессиональный уровень, ускорить процесс адаптации в системе образования путем снижения уровня стресса и повышения уверенности в себе.

Обучение проходит в онлайн-формате, в любое удобное для молодого педагога время.

Просмотров: 285 | Добавил: cveta
Всего комментариев: 0
avatar