[Берёзовская районная организация Профсоюза ]

Главная » 2017 » Август » 24 » Продлен прием заявок на соискание профсоюзной премии Миксон
11:50
Продлен прием заявок на соискание профсоюзной премии Миксон
До 15 сентября продлен прием заявок на соискание профсоюзной премии имении Героя Социалистического Труда Каллисты Александровны Миксон. 
 
Ежегодно, в канун Дня учителя, Президиум краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ утверждает лауреатов премии имении Героя Социалистического Труда, заслуженного учителя РСФСР, Каллисты Александровны Миксон.
 
Профсоюзная премия была учреждена в 1989 году. За эти годы лауреатами премии стали 35 педагогов, достигших значительных результатов в учебно-воспитательной работе, успешно разрабатывающим и применяющим на практике эффективные методы обучения и воспитания, активно воспринимающим передовые педагогические идеи и способствующим их распространению.
 
Выдвижение кандидатов на соискание профсоюзной премии осуществляют председатель Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, выборные органы местных и первичных организаций Профсоюза на основании объективного и аргументированного рассмотрения вклада кандидатов в развитие и повышение качества образования, участия в профсоюзной и общественной жизни.
 
 
Источник http://www.kr-educat.ru/
Просмотров: 754 | Добавил: cveta
Всего комментариев: 0
avatar