[Берёзовская районная организация Профсоюза ]

Главная » 2020 » Апрель » 30 » С 1 МАЯ!
18:19
С 1 МАЯ!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Международным днем солидарности трудящихся!

Впервые мы с вами встречаем этот праздник дома, без праздничного шествия, без привычных и радостных встреч с коллегами, шариков и транспарантов.  И тем не менее, мы продолжаем быть едины в своих намерениях и требованиях!

Профсоюз по-прежнему борется за права работников образования. За последние 2 месяца в Березовскую районную организацию Профсоюза практически ежедневно поступали вопросы от сотрудников образовательных организаций района. Каждый получил квалифицированный ответ и мощную поддержку.

Относиться к действительности можно по-разному. Предлагаю нам с вами взять из этой ситуации самое лучшее - возможность повысить свои компетенции, в том числе, в области современных технологий, заняться тем, до чего долгое время "не доходили руки".

Коронавирус подобно катализатору ускорил процесс он-лайн образования школьников, и дополнительно связал детские сады и семьи воспитанников. Сохраните полученный опыт и обязательно используйте в будущем.

Современные технологии позволяют нам с вами поддерживать первомайскую акцию профсоюзов в социальных сетях и других ресурсах интернета.

Делитесь на своих страничках первомайскими фотографиями прошлых лет, лозунгами, словами благодарности к педагогам, которые продолжают работать удаленно. 

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

 

С уважением,
Светлана Лифантьевна Щербакова
Председатель Березовской территориальной (районной) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

 

 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: cveta
Всего комментариев: 0
avatar