[Берёзовская районная организация Профсоюза ]

Главная » 2019 » Март » 27 » В бассейн по льготе! И это не шутки!
09:11
В бассейн по льготе! И это не шутки!

 С целью дополнительного оздоровления членов Профсоюза в Березовском районе с 1 апреля вступает в силу Соглашение между Березовской районной организацией Профсоюза и новым спорткомплексом "Бруссила", согласно которому для членов профсоюза будет действовать специальная льготная цена на посещение бассейна!

В будние дни с 8-00 утра до 16-00 и в субботу с 8-00 до 12-00 стоимость посещения большой чаши (свободное плавание) составит всего 150 рублей.

Большая чаша бассейна

Для сравнения, стоимость такого посещения для простых посетителей составляет в будние дни 350 рублей и в выходные 450 рублей соответственно. 

В первый раз для посещения бассейна при себе необходимо иметь паспорт. Справку о возможности посещать бассейн необходимо взять у врача или можно пройти осмотр на месте в спорткомплексе. Время пребывания в бассейне - 1 час. Также для посещения разово приобретается карта спорткомплекса, которая является пропуском в раздевалку и бассейн, ключом к кабинкам.

Свое желание о посещении бассейна необходимо сообщить председателю своей первичной организации. 

Спорткомплекс "Бруссила"

Спорткомплекс "Бруссила" - новый комфортный спорткомплекс в Березовке, открыт для посещения с декабря 2018 года.

Дополнительную информацию о бассейне вы можете уточнить у администраторов спорткомплекса по тел.: 217-88-38. Адрес: п. Березовка, ул. Полевая, 60

Группы спорткомплекса в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/brussila

Одноклассники https://ok.ru/group54643891044541

 

 

Просмотров: 583 | Добавил: cveta
Всего комментариев: 0
avatar